Как помогает аукционный робот АуСи повысить вероятность выигрыша и победы в гостендерах и коммерческих аукционах: 44 фз, 223 фз, 77 фз, 178 фз

Представляем вашему программу AuSe (далее - АуСи). Это программный продукт или аукционный робот помогающий выигрывать электронные торги на поставку товаров и услуг: гостендеры и коммерческие торги (44 фз, 67 фз, 127 фз, 178 фз, 223 фз). 

Программа робот позволяют подавать заявку за минимально возможное время сразу же с момента перехода цены или в момент разрешения подачи предложения. Если переход цены случается в полночь, то на этот случай у робота есть таймер автозапуска, который позволяет подавать заявку в любое время с точностью до доли секунды.

Многие интересуются, а что происходит с электронной цифровой подписью (далее - ЭЦП)?

Робот будет подхватывать ту ЭЦП, которая загружена в систему. 

Вы также можете участвовать в торгах удаленного, загрузив ЭЦП и робота на удаленный сервер.

Основные функциональные возможности программы.

1) Автоматическая синхронизация времени сервера и времени старта торговли.
2) Настройка таймера для автоматического включение и выключение
3) Высокоскоростная подача заявок - ценового предложения.
4)  Возможность протоколирования всех операций.

Какие же проблемы решаются робот АуСи?

1) Большая проблема при участия в торгах это синхронизировать время сервера и время компьютер. Здесь нужна точность до миллисекунд, так как если отправить заявку раньше начала торгов, то организатор торгов или электронная торговая площадка может ее просто удалить или проигнорировать. Если же подать заявку позже, то торги будут проиграны. В ручную сделать это практически не реально,  а с данным роботом эта задача вполне выполнима.

2) Другая проблема, это когда отправить заявку можно только после запуска торгов, когда цена лота появляется на сайте. Иногда чтобы отправить заявку нужно нажать кнопку, которая появляется только с началом торгов, в этой ситуации робот так же сработает лучше человека.

3) Еще одна часто встречающаяся проблема, это когда при подаче заявки требуется нажимать несколько кнопок или подгружать документы. И эту проблему робот решает благополучно.

4) Человеку свойственно ошибаться. Робот решает задачи связанные с человеческим фактором, а именно: ошибки, не пунктуальность, эмоции и прочее.

5) Скоростные возможности робота АуСи.  Порой отправить заявку в определенное время с точностью до миллисекунды крайне сложною, а победить в аукционе торгуя руками, если цена активно меняется в последние минуты, мало реально. Робот же отлично справляется с этой задачей. Он может участвовать в аукционах как на повышение так на понижение цены и  автоматически выставляя лучшую цену перебивает предыдущую лучшую цену на заданную величину и за секунды или миллисекунды. При этом вы можете указать в настройках работа шаг цены и самую минимальную цену, ниже который вам не интересно участвовать в аукционе. Если цена на аукционе достигает указанной вами величины, робот прекратит выставляться заявки.  

Программа АуСи генерирует заявки со скоростью ограниченную лишь скоростью вашего компьютера и Интернет-соединения.  

Программа может работать на разных электронных торговых. Если же в нашем списке нет нужной вам площадки, то мы может адаптировать программу под вашу площадку. 

Робот реально увеличивает ваши шансы на победу электронных торгах, тендерах и аукционах. 
 

Опубликовано 02-28-2023